Taliyah vs Irelia
50.8 % 49.2 %
Taliyah gewinnt 63 von 124 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.5 % +0.3 vs erw.
Irelia vs TaliyahLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Taliyah gegen Irelia in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Irelia gewinnt50 %Taliyah gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| 37.5 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 11 |
Patch 26.20: 53.2 % · 79 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Taliyah
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +6.1 | 315 | ||
| 56.8 % | +7.1 | 192 | ||
| 54.2 % | +1.5 | 120 | ||
| 54.1 % | +5.9 | 172 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 135 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 193 | ||
| 52.3 % | +3.6 | 459 | ||
| 51.9 % | +4.7 | 181 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 124 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 134 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 335 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 115 | ||
| 49.4 % | +1.1 | 411 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 110 | ||
| 49.1 % | +2.5 | 108 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 270 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 156 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 336 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 165 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 148 | ||
| 45.4 % | −2.9 | 370 | ||
| 45.2 % | −3.5 | 252 | ||
| 45.0 % | −3.3 | 171 | ||
| 42.9 % | −4.8 | 133 | ||
| 42.7 % | −5.2 | 150 | ||
| 42.6 % | −6.2 | 188 | ||
| 41.7 % | −6.5 | 115 | ||
| 39.7 % | −8.3 | 189 | ||
| 39.1 % | −10.7 | 243 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.