Syndra vs Riven
50.5 % 49.5 %
Syndra gewinnt 52 von 103 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.3 % +1.2 vs erw.
Riven vs SyndraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Syndra gegen Riven in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Riven gewinnt50 %Syndra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 14 |
Patch 26.20: 48.5 % · 68 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Syndra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.4 % | +12.1 | 116 | ||
| 57.9 % | −0.1 | 190 | ||
| 56.3 % | +7.2 | 240 | ||
| 56.2 % | +3.1 | 438 | ||
| 56.1 % | +4.5 | 223 | ||
| 55.2 % | +3.0 | 172 | ||
| 55.1 % | +5.8 | 779 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 424 | ||
| 55.0 % | +6.3 | 120 | ||
| 54.4 % | +1.2 | 1.054 | ||
| 54.3 % | −2.3 | 116 | ||
| 54.2 % | +0.3 | 708 | ||
| 54.1 % | +4.7 | 220 | ||
| 53.8 % | +0.1 | 650 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 425 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 228 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 109 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 587 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 615 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 555 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 174 | ||
| 51.8 % | +3.9 | 819 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 987 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 1.054 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 3.182 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 1.263 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 786 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 1.056 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 2.029 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 1.272 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 1.284 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 896 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 1.546 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 1.239 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 393 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 186 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 103 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 540 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 119 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 825 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 126 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 2.525 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 1.657 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 685 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 613 | ||
| 48.5 % | +1.3 | 163 | ||
| 48.5 % | −3.2 | 101 | ||
| 48.2 % | +1.6 | 141 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 462 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 1.935 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 1.237 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 1.224 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 1.815 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 1.536 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 128 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 255 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 188 | ||
| 45.8 % | −4.7 | 214 | ||
| 45.6 % | −3.9 | 1.396 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 111 | ||
| 43.8 % | −4.9 | 1.521 | ||
| 43.5 % | −5.8 | 1.504 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.