Syndra vs Gragas
48.0 % 52.0 %
Syndra gewinnt 48 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.4 % +1.6 vs erw.
Gragas vs SyndraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Syndra gegen Gragas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gragas gewinnt50 %Syndra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| 58.1 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 16 |
Patch 26.20: 56.9 % · 58 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Syndra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +9.5 | 187 | ||
| 57.2 % | +7.2 | 159 | ||
| 57.1 % | +8.2 | 562 | ||
| 57.0 % | −0.5 | 135 | ||
| 56.2 % | +2.9 | 322 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 327 | ||
| 54.8 % | +0.6 | 493 | ||
| 54.6 % | +4.3 | 174 | ||
| 53.9 % | +3.1 | 165 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 127 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 750 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 138 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 707 | ||
| 52.5 % | +5.3 | 564 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 744 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 447 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 633 | ||
| 51.8 % | −1.5 | 467 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 561 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 882 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 2.290 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 298 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 416 | ||
| 51.1 % | +2.1 | 1.443 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 268 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 392 | ||
| 50.9 % | +3.6 | 112 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 919 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 886 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 1.117 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 612 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 757 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 440 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 923 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 1.820 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 1.182 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 369 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 131 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 914 | ||
| 48.0 % | +1.6 | 100 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 1.388 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 181 | ||
| 47.4 % | −1.5 | 1.077 | ||
| 47.2 % | −4.3 | 502 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 1.336 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 887 | ||
| 46.1 % | −4.2 | 154 | ||
| 45.2 % | −3.7 | 1.021 | ||
| 45.0 % | −3.9 | 1.038 | ||
| 45.0 % | −5.1 | 322 | ||
| 43.5 % | −5.8 | 1.092 | ||
| 42.8 % | −5.9 | 145 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.