Swain vs Kassadin
49.1 % 50.9 %
Swain gewinnt 52 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.1 % −1.0 vs erw.
Kassadin vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Kassadin in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kassadin gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| 35.5 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 51.9 % · 81 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.3 % | +4.7 | 293 | ||
| 54.5 % | +5.2 | 145 | ||
| 54.4 % | +4.0 | 298 | ||
| 54.4 % | +3.1 | 248 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 381 | ||
| 54.2 % | +4.2 | 225 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 167 | ||
| 53.5 % | +3.4 | 101 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 116 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 157 | ||
| 52.0 % | −0.3 | 402 | ||
| 52.0 % | −2.1 | 125 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 389 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 126 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 163 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 117 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 241 | ||
| 50.5 % | −3.9 | 101 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 106 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 152 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 402 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 384 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 230 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 228 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 145 | ||
| 46.5 % | −5.4 | 114 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 298 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 171 | ||
| 45.3 % | −5.9 | 276 | ||
| 44.9 % | −5.4 | 107 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 225 | ||
| 44.3 % | −5.1 | 174 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.