Smolder vs Varus
55.3 % 44.7 %
Smolder gewinnt 130 von 235 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.0 % +3.3 vs erw.
Varus vs SmolderLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Smolder gegen Varus in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Varus gewinnt50 %Smolder gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 53.8 % | 65 | ||
| 60.7 % | 56 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 55.1 % · 158 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Smolder
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +10.6 | 229 | ||
| 55.3 % | +3.3 | 235 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 135 | ||
| 53.1 % | +3.1 | 785 | ||
| 53.1 % | +5.3 | 373 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 645 | ||
| 52.1 % | +3.3 | 219 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 420 | ||
| 51.9 % | +6.0 | 106 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 303 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 1.661 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 760 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 1.628 | ||
| 50.0 % | −3.8 | 914 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 396 | ||
| 48.9 % | +1.5 | 1.686 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 620 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 1.085 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 1.468 | ||
| 48.0 % | −2.8 | 100 | ||
| 47.8 % | −1.9 | 1.007 | ||
| 46.8 % | −2.8 | 389 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 332 | ||
| 45.2 % | −3.1 | 569 | ||
| 43.7 % | −3.4 | 375 | ||
| 43.3 % | −3.3 | 141 | ||
| 43.2 % | −4.6 | 183 | ||
| 42.6 % | −4.2 | 101 | ||
| 40.6 % | −6.3 | 180 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.