Sivir vs Vayne
48.2 % 51.8 %
Sivir gewinnt 160 von 332 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.4 % −3.2 vs erw.
Vayne vs SivirLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sivir gegen Vayne in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vayne gewinnt50 %Sivir gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| 48.1 % | 52 | ||
| 43.3 % | 90 | ||
| 54.3 % | 94 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 9 |
Patch 26.20: 46.9 % · 226 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Sivir
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +11.0 | 121 | ||
| 56.1 % | +5.9 | 107 | ||
| 55.7 % | +8.3 | 106 | ||
| 54.7 % | +7.1 | 161 | ||
| 54.1 % | −0.7 | 1.379 | ||
| 53.7 % | +2.5 | 408 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 362 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 260 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 1.998 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 426 | ||
| 52.0 % | +4.2 | 100 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 1.829 | ||
| 51.9 % | −1.1 | 295 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 783 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 710 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 1.711 | ||
| 50.5 % | +5.3 | 111 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 684 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 211 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 780 | ||
| 49.6 % | +2.1 | 137 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 1.088 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 458 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 417 | ||
| 48.2 % | −3.2 | 332 | ||
| 48.2 % | +0.9 | 110 | ||
| 47.5 % | −3.2 | 1.162 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 218 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 482 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 1.649 | ||
| 46.3 % | −5.8 | 177 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 400 | ||
| 40.2 % | −7.7 | 184 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.