Sion vs Trundle
56.6 % 43.4 %
Sion gewinnt 60 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.7 % +6.9 vs erw.
Trundle vs SionLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sion gegen Trundle in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Trundle gewinnt50 %Sion gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 58.9 % · 56 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Sion
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +10.8 | 116 | ||
| 57.5 % | +8.8 | 127 | ||
| 57.4 % | +8.6 | 101 | ||
| 56.6 % | +6.9 | 106 | ||
| 56.1 % | +7.0 | 114 | ||
| 55.5 % | +3.3 | 272 | ||
| 53.8 % | +4.8 | 273 | ||
| 53.6 % | +3.9 | 220 | ||
| 53.3 % | +5.5 | 287 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 155 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 180 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 457 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 252 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 149 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 271 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 125 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 109 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 209 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 332 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 144 | ||
| 47.7 % | −5.5 | 128 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 318 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 213 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 156 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 264 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 188 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 142 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 127 | ||
| 46.4 % | −2.5 | 220 | ||
| 46.3 % | −3.6 | 164 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 162 | ||
| 44.2 % | −3.9 | 147 | ||
| 43.1 % | −6.7 | 188 | ||
| 43.0 % | −5.2 | 100 | ||
| 41.2 % | −8.3 | 148 | ||
| 40.7 % | −6.5 | 145 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.