Shyvana Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Der Halbdrache jungle role iconJungle Kämpfer · Tank Emerald+
Tier
A
Platz 23 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate51.3%—
Pickrate4.1%—
Bannrate4.5%—
Spiele8K
KDA2.86—
A
Tier
51.3%
Siegesrate
23/58
Platz
4.1%
Pickrate
4.5%
Bannrate
8K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenPress the Attack Inspiration
BeschwörerzauberFlashSmite
Start-Item & StiefelScorchclaw PupPlated Steelcaps
Kompletter BuildTrinity ForceSpear of ShojinDeath's DanceJak'Sho, The ProteanRanduin's OmenSterak's Gage
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Press the Attack · 52.5 % WR · 2,077 Spiele· 25.8 % der Spiele
Precision
Press the Attack Press the Attack 82 % gewählt51.6 % WR
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 99 % gewählt51.5 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste Legend: Haste 79 % gewählt51.8 % WR
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 77 % gewählt51.2 % WR
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 78 % gewählt51.0 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight Cosmic Insight 58 % gewählt50.6 % WR
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashSmite Flash + Smite 51.3 % WR · 99 % der Spiele
SmiteGhost Smite + Ghost 43.3 % WR · 1 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Scorchclaw PupScorchclaw Pup50.7 % WR · 1,271 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps51.5 % WR· 851 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Scorchclaw PupLong SwordDaggerHearthbound Axe 51.7 % WR · 300 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

52.0 % WR · 5,734 Spiele· 89 % von 6,478 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Bel'Veth+7.9 Pkt.vs erw.Hecarim+5.3 Pkt.vs erw.Kayn+4.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Sylas−10.3 Pkt.vs erw.Amumu−4.1 Pkt.vs erw.Cho'Gath−3.5 Pkt.vs erw.