Shyvana Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
A
Platz 23 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate51.3%—
Pickrate4.1%—
Bannrate4.5%—
Spiele8K
KDA2.86—
A
Tier
51.3%
Siegesrate
23/58
Platz
4.1%
Pickrate
4.5%
Bannrate
8K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Press the Attack · 52.5 % WR · 2,077 Spiele· 25.8 % der Spiele
Press the Attack 82 % gewählt51.6 % WR
Triumph 99 % gewählt51.5 % WR
Legend: Haste 79 % gewählt51.8 % WR
Last Stand 77 % gewählt51.2 % WR
Magical Footwear 78 % gewählt51.0 % WR
Cosmic Insight 58 % gewählt50.6 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Scorchclaw Pup50.7 % WR · 1,271 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps51.5 % WR· 851 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


51.7 % WR · 300 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
52.0 % WR · 5,734 Spiele· 89 % von 6,478 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 28101213E 414151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Bel'Veth+7.9 Pkt.vs erw.
Hecarim+5.3 Pkt.vs erw.
Kayn+4.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Sylas−10.3 Pkt.vs erw.
Amumu−4.1 Pkt.vs erw.
Cho'Gath−3.5 Pkt.vs erw.
Emerald+