Shen vs Varus
43.7 % 56.3 %
Shen gewinnt 45 von 103 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 54.6 % −10.9 vs erw.
Varus vs ShenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Shen gegen Varus in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Varus gewinnt50 %Shen gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 44.1 % · 59 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Shen
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +6.3 | 160 | ||
| 58.6 % | +6.1 | 261 | ||
| 58.2 % | +3.5 | 471 | ||
| 58.0 % | +7.4 | 112 | ||
| 57.4 % | +6.0 | 528 | ||
| 55.6 % | +3.2 | 160 | ||
| 54.9 % | +1.0 | 461 | ||
| 54.7 % | +4.5 | 190 | ||
| 54.5 % | +0.7 | 176 | ||
| 54.5 % | +3.1 | 112 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 509 | ||
| 54.2 % | +1.5 | 577 | ||
| 54.1 % | +1.8 | 355 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 928 | ||
| 53.7 % | +2.0 | 725 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 588 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 464 | ||
| 53.3 % | +1.7 | 120 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 625 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 417 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 584 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 284 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 309 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 264 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 826 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 419 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 1.069 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 439 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 432 | ||
| 50.7 % | −2.0 | 288 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 580 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 1.063 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 618 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 374 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 364 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 335 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 499 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 1.004 | ||
| 48.8 % | −2.3 | 836 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 386 | ||
| 48.1 % | −4.0 | 801 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 469 | ||
| 47.8 % | −3.7 | 318 | ||
| 47.6 % | −4.0 | 468 | ||
| 46.7 % | −6.3 | 272 | ||
| 46.7 % | −4.7 | 214 | ||
| 46.6 % | −4.5 | 468 | ||
| 45.7 % | −7.4 | 427 | ||
| 45.5 % | −8.4 | 220 | ||
| 45.2 % | −4.8 | 250 | ||
| 43.7 % | −10.9 | 103 | ||
| 42.0 % | −7.9 | 100 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.