Shen vs Cho'Gath
57.2 % 42.8 %
Shen gewinnt 103 von 180 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.6 % +6.6 vs erw.
Cho'Gath vs ShenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Shen gegen Cho'Gath in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Cho'Gath gewinnt50 %Shen gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 48.9 % | 45 | ||
| 55.8 % | 52 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 16 |
Patch 26.20: 55.2 % · 87 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Shen
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +8.1 | 182 | ||
| 57.2 % | +6.6 | 180 | ||
| 57.1 % | +5.2 | 126 | ||
| 56.9 % | +4.6 | 202 | ||
| 56.8 % | +6.5 | 340 | ||
| 56.4 % | +4.9 | 133 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 114 | ||
| 53.9 % | +2.5 | 304 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 173 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 192 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 216 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 189 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 280 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 236 | ||
| 51.9 % | −2.2 | 154 | ||
| 51.7 % | −1.5 | 149 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 210 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 341 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 217 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 121 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 288 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 134 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 378 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 158 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 337 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 136 | ||
| 48.3 % | −3.4 | 116 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 180 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 151 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 123 | ||
| 46.2 % | −4.8 | 117 | ||
| 46.1 % | −5.5 | 102 | ||
| 45.9 % | −5.9 | 296 | ||
| 45.4 % | −5.5 | 229 | ||
| 45.0 % | −5.7 | 169 | ||
| 42.9 % | −9.2 | 168 | ||
| 42.9 % | −7.7 | 163 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.