Shaco vs Quinn
47.4 % 52.6 %
Shaco gewinnt 65 von 137 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.8 % −2.4 vs erw.
Quinn vs ShacoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Shaco gegen Quinn in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Quinn gewinnt50 %Shaco gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 11 |
Patch 26.20: 48.3 % · 87 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Shaco
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.7 % | +5.6 | 106 | ||
| 55.6 % | +3.7 | 135 | ||
| 53.7 % | +2.3 | 380 | ||
| 53.4 % | +4.7 | 131 | ||
| 53.3 % | +3.9 | 240 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 226 | ||
| 52.7 % | +3.8 | 334 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 167 | ||
| 52.4 % | +4.2 | 275 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 1.267 | ||
| 51.1 % | −1.5 | 317 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 276 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 1.041 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 588 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 680 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 580 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 805 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 524 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 160 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 1.032 | ||
| 50.1 % | −2.3 | 475 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 144 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 959 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 599 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 594 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 558 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 368 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 105 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 663 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 254 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 294 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 241 | ||
| 48.5 % | −2.7 | 235 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 287 | ||
| 47.9 % | −0.2 | 169 | ||
| 47.8 % | −0.8 | 782 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 726 | ||
| 47.7 % | −4.1 | 778 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 522 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 233 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 565 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 272 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 137 | ||
| 47.2 % | −2.2 | 108 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 455 | ||
| 45.7 % | −4.5 | 311 | ||
| 43.9 % | −3.0 | 223 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.