Shaco vs Ambessa
49.6 % 50.4 %
Shaco gewinnt 69 von 139 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.5 % −1.9 vs erw.
Ambessa vs ShacoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Shaco gegen Ambessa in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ambessa gewinnt50 %Shaco gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| 42.1 % | 38 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 51.3 % · 80 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Shaco
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +7.6 | 104 | ||
| 56.5 % | +3.5 | 170 | ||
| 55.7 % | +3.5 | 246 | ||
| 55.6 % | +6.8 | 171 | ||
| 54.2 % | +6.1 | 227 | ||
| 53.3 % | +4.4 | 677 | ||
| 53.0 % | +4.0 | 149 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 138 | ||
| 52.8 % | +3.4 | 193 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 174 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 479 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 1.390 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 777 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 464 | ||
| 51.7 % | −2.6 | 203 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 2.004 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 1.155 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 322 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 1.129 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 140 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 119 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 2.538 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 592 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 582 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 1.505 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 579 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 779 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 324 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 460 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 1.870 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 1.617 | ||
| 50.2 % | +2.4 | 1.460 | ||
| 50.2 % | −2.2 | 916 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 229 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 569 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 561 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 139 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 119 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 1.167 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 1.056 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 2.072 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 297 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 193 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 1.188 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 342 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 313 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 891 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 1.161 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 549 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 1.536 | ||
| 47.7 % | −3.0 | 1.208 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 609 | ||
| 47.5 % | −3.2 | 476 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 555 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 1.307 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 489 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 1.039 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 213 | ||
| 45.8 % | −0.6 | 450 | ||
| 45.2 % | −3.2 | 166 | ||
| 43.4 % | −6.8 | 189 | ||
| 41.6 % | −7.7 | 125 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.