Seraphine vs Veigar
51.5 % 48.5 %
Seraphine gewinnt 53 von 103 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 54.6 % −3.1 vs erw.
Veigar vs SeraphineLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Seraphine gegen Veigar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Veigar gewinnt50 %Seraphine gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 49.0 % · 49 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Seraphine
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +6.2 | 479 | ||
| 54.9 % | +5.9 | 397 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 340 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 130 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 691 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 628 | ||
| 52.6 % | +3.4 | 424 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 862 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 812 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 625 | ||
| 52.0 % | −4.5 | 102 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 1.173 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 335 | ||
| 51.5 % | −3.1 | 103 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 389 | ||
| 51.4 % | −3.0 | 185 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 207 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 448 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 160 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 1.626 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 1.623 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 277 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 898 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 154 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 518 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 700 | ||
| 49.5 % | −8.5 | 291 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 1.562 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 892 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 471 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 378 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 192 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 393 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 341 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 882 | ||
| 47.9 % | −4.8 | 677 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 395 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 1.095 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 120 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 442 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.