Samira vs Jinx
42.4 % 57.6 %
Samira gewinnt 480 von 1.133 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.4 % −5.0 vs erw.
Jinx vs SamiraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Samira gegen Jinx in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jinx gewinnt50 %Samira gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| 48.8 % | 80 | ||
| 46.1 % | 89 | ||
| 46.8 % | 109 | ||
| 42.2 % | 185 | ||
| 43.2 % | 301 | ||
| 37.5 % | 259 | ||
| 46.8 % | 47 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 22 |
Patch 26.20: 44.3 % · 587 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Samira
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +5.5 | 1.241 | ||
| 55.1 % | +5.6 | 301 | ||
| 54.9 % | +3.8 | 532 | ||
| 54.5 % | +8.1 | 154 | ||
| 52.9 % | −0.9 | 692 | ||
| 51.8 % | +3.5 | 398 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 478 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 443 | ||
| 51.3 % | +3.5 | 748 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 1.055 | ||
| 50.6 % | +4.2 | 168 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 606 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 301 | ||
| 49.4 % | +3.2 | 233 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 1.071 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 158 | ||
| 48.1 % | +1.8 | 106 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 234 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 353 | ||
| 46.4 % | −2.6 | 278 | ||
| 45.2 % | −1.6 | 124 | ||
| 44.3 % | −5.4 | 751 | ||
| 42.4 % | −5.0 | 1.133 | ||
| 39.8 % | −8.0 | 437 | ||
| 39.4 % | −9.3 | 180 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.