Samira vs Ezreal
52.5 % 47.5 %
Samira gewinnt 323 von 615 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.8 % −1.3 vs erw.
Ezreal vs SamiraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Samira gegen Ezreal in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ezreal gewinnt50 %Samira gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| 53.3 % | 45 | ||
| 43.4 % | 53 | ||
| 56.4 % | 78 | ||
| 54.4 % | 171 | ||
| 51.7 % | 143 | ||
| 55.3 % | 47 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 19 |
Patch 26.20: 54.5 % · 341 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Samira
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +5.5 | 475 | ||
| 55.6 % | +5.6 | 1.125 | ||
| 54.9 % | +5.4 | 273 | ||
| 54.5 % | +8.1 | 132 | ||
| 52.5 % | −1.3 | 615 | ||
| 52.0 % | +4.2 | 679 | ||
| 51.4 % | +3.1 | 354 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 410 | ||
| 51.0 % | +4.6 | 147 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 951 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 423 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 528 | ||
| 50.0 % | +3.2 | 106 | ||
| 49.5 % | +3.3 | 206 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 206 | ||
| 48.7 % | −3.5 | 150 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 967 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 265 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 322 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 246 | ||
| 44.2 % | −5.5 | 667 | ||
| 42.5 % | −4.9 | 1.034 | ||
| 40.2 % | −7.6 | 393 | ||
| 39.0 % | −9.7 | 164 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.