Riven vs Singed
48.5 % 51.5 %
Riven gewinnt 66 von 136 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.3 % +1.2 vs erw.
Singed vs RivenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Riven gegen Singed in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Singed gewinnt50 %Riven gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| 61.1 % | 36 | ||
| 48.6 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 9 |
Patch 26.20: 52.5 % · 80 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Riven
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +8.5 | 180 | ||
| 59.9 % | +10.7 | 227 | ||
| 53.6 % | +4.4 | 239 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 170 | ||
| 53.5 % | +3.7 | 129 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 225 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 180 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 262 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 183 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 365 | ||
| 50.6 % | +3.1 | 166 | ||
| 50.5 % | +2.4 | 281 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 277 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 304 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 144 | ||
| 50.0 % | +3.2 | 144 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 389 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 302 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 121 | ||
| 48.5 % | +1.2 | 136 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 113 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 258 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 196 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 158 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 165 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 129 | ||
| 44.2 % | −5.1 | 423 | ||
| 44.0 % | −5.0 | 175 | ||
| 43.9 % | −3.7 | 180 | ||
| 43.1 % | −5.8 | 153 | ||
| 42.8 % | −5.0 | 299 | ||
| 42.4 % | −6.3 | 443 | ||
| 39.5 % | −8.9 | 124 | ||
| 39.2 % | −8.9 | 130 | ||
| 36.6 % | −11.2 | 145 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.