Rengar vs Xin Zhao
38.4 % 61.6 %
Rengar gewinnt 53 von 138 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.6 % −10.2 vs erw.
Xin Zhao vs RengarLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Rengar gegen Xin Zhao in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Xin Zhao gewinnt50 %Rengar gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 38.7 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 15 |
Patch 26.20: 39.4 % · 71 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Rengar
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +5.5 | 114 | ||
| 53.2 % | +5.1 | 466 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 503 | ||
| 51.7 % | +5.6 | 178 | ||
| 51.0 % | +4.3 | 157 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 201 | ||
| 50.1 % | +2.2 | 401 | ||
| 49.9 % | +1.9 | 449 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 331 | ||
| 49.5 % | +2.9 | 317 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 360 | ||
| 49.1 % | +1.7 | 175 | ||
| 49.1 % | +2.8 | 106 | ||
| 48.9 % | +2.0 | 237 | ||
| 48.4 % | +0.7 | 248 | ||
| 47.7 % | +0.9 | 287 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 677 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 288 | ||
| 46.7 % | +0.2 | 107 | ||
| 46.6 % | +1.1 | 176 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 448 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 212 | ||
| 45.5 % | −0.2 | 132 | ||
| 45.5 % | −0.5 | 110 | ||
| 45.4 % | −1.3 | 229 | ||
| 45.2 % | −0.8 | 427 | ||
| 44.4 % | −1.5 | 216 | ||
| 44.3 % | −2.1 | 201 | ||
| 43.6 % | −2.3 | 110 | ||
| 42.7 % | −3.4 | 124 | ||
| 42.5 % | −0.6 | 120 | ||
| 40.8 % | −7.1 | 196 | ||
| 40.5 % | −4.8 | 435 | ||
| 40.1 % | −5.8 | 424 | ||
| 38.4 % | −10.2 | 138 | ||
| 37.7 % | −9.0 | 106 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.