Rengar vs Amumu
49.4 % 50.6 %
Rengar gewinnt 77 von 156 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 45.8 % +3.6 vs erw.
Amumu vs RengarLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Rengar gegen Amumu in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Amumu gewinnt50 %Rengar gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 43.5 % | 46 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 54.3 % · 94 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Rengar
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +10.1 | 104 | ||
| 55.2 % | +7.2 | 125 | ||
| 52.3 % | +5.8 | 256 | ||
| 52.0 % | +3.6 | 648 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 722 | ||
| 50.6 % | +3.0 | 332 | ||
| 50.5 % | +3.1 | 531 | ||
| 50.3 % | +2.7 | 398 | ||
| 49.6 % | +1.6 | 456 | ||
| 49.4 % | +3.6 | 156 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 181 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 267 | ||
| 49.1 % | +1.9 | 216 | ||
| 49.0 % | +2.0 | 147 | ||
| 48.8 % | +2.5 | 160 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 992 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 645 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 583 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 373 | ||
| 47.8 % | −0.5 | 648 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 466 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 426 | ||
| 47.0 % | +0.6 | 279 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 326 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 158 | ||
| 46.3 % | −1.5 | 255 | ||
| 45.9 % | −2.6 | 148 | ||
| 45.6 % | −1.6 | 171 | ||
| 44.9 % | −1.6 | 178 | ||
| 44.6 % | −1.6 | 596 | ||
| 44.4 % | −2.5 | 320 | ||
| 43.3 % | −2.5 | 180 | ||
| 43.1 % | −3.4 | 304 | ||
| 42.3 % | −3.4 | 149 | ||
| 42.1 % | −6.4 | 280 | ||
| 42.0 % | −3.8 | 634 | ||
| 41.6 % | −4.8 | 305 | ||
| 41.4 % | −5.6 | 599 | ||
| 40.9 % | −6.5 | 137 | ||
| 38.7 % | −5.8 | 173 | ||
| 38.7 % | −9.1 | 111 | ||
| 37.8 % | −11.0 | 172 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.