Rammus vs Fiddlesticks
54.4 % 45.6 %
Rammus gewinnt 153 von 281 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.4 % +2.0 vs erw.
Fiddlesticks vs RammusLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Rammus gegen Fiddlesticks in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Fiddlesticks gewinnt50 %Rammus gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 58.5 % | 41 | ||
| 45.7 % | 35 | ||
| 57.0 % | 79 | ||
| 57.1 % | 42 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 54.7 % · 201 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Rammus
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.7 % | +8.8 | 220 | ||
| 58.6 % | +6.0 | 116 | ||
| 58.4 % | +2.7 | 329 | ||
| 57.6 % | +3.2 | 198 | ||
| 57.5 % | +4.2 | 388 | ||
| 57.2 % | +2.9 | 591 | ||
| 57.1 % | +2.5 | 673 | ||
| 56.9 % | +2.5 | 717 | ||
| 56.8 % | +4.1 | 111 | ||
| 56.7 % | +4.2 | 330 | ||
| 56.7 % | +2.4 | 293 | ||
| 56.4 % | +2.3 | 1.348 | ||
| 56.2 % | +0.2 | 546 | ||
| 55.7 % | +2.7 | 122 | ||
| 55.2 % | +1.3 | 288 | ||
| 54.9 % | +0.4 | 721 | ||
| 54.9 % | +1.5 | 677 | ||
| 54.6 % | +0.6 | 194 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 2.847 | ||
| 54.4 % | +2.0 | 281 | ||
| 53.9 % | +0.4 | 1.212 | ||
| 53.9 % | −1.2 | 482 | ||
| 53.9 % | +1.0 | 102 | ||
| 53.6 % | −0.2 | 1.003 | ||
| 53.5 % | +1.1 | 144 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 960 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 312 | ||
| 52.5 % | −1.9 | 501 | ||
| 52.3 % | −1.3 | 576 | ||
| 52.2 % | −0.8 | 504 | ||
| 52.2 % | −1.0 | 272 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 251 | ||
| 52.0 % | −1.7 | 764 | ||
| 51.7 % | −2.5 | 203 | ||
| 51.6 % | −2.5 | 581 | ||
| 51.5 % | −2.9 | 1.360 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 903 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 329 | ||
| 50.8 % | −2.3 | 258 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 443 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 338 | ||
| 50.0 % | −6.6 | 106 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 896 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 433 | ||
| 49.6 % | −6.2 | 137 | ||
| 48.9 % | −3.2 | 612 | ||
| 48.4 % | −3.5 | 891 | ||
| 47.7 % | −6.1 | 111 | ||
| 47.5 % | −4.2 | 118 | ||
| 47.3 % | −5.0 | 854 | ||
| 47.2 % | −4.8 | 282 | ||
| 44.5 % | −7.4 | 110 | ||
| 44.1 % | −9.4 | 118 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.