Pyke vs Rakan
48.9 % 51.1 %
Pyke gewinnt 279 von 571 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 45.9 % +3.0 vs erw.
Rakan vs PykeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Pyke gegen Rakan in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Rakan gewinnt50 %Pyke gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 47.9 % | 48 | ||
| 44.7 % | 132 | ||
| 49.0 % | 151 | ||
| 60.9 % | 69 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| 53.2 % | 79 |
Patch 26.20: 48.1 % · 293 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Pyke
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +12.5 | 111 | ||
| 57.0 % | +7.7 | 158 | ||
| 54.9 % | +6.4 | 102 | ||
| 52.2 % | +3.6 | 316 | ||
| 51.9 % | +3.0 | 322 | ||
| 51.7 % | +3.2 | 232 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 512 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 629 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 199 | ||
| 50.6 % | +2.1 | 178 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 614 | ||
| 50.2 % | +2.4 | 239 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 1.160 | ||
| 49.8 % | +2.7 | 530 | ||
| 49.7 % | +3.3 | 499 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 326 | ||
| 48.9 % | +3.0 | 571 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 468 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 218 | ||
| 48.5 % | +0.9 | 670 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 879 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 154 | ||
| 48.0 % | +1.5 | 525 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 1.126 | ||
| 47.7 % | +1.2 | 685 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 534 | ||
| 47.3 % | +0.8 | 239 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 1.000 | ||
| 46.7 % | −1.1 | 676 | ||
| 46.3 % | −0.9 | 242 | ||
| 45.7 % | −2.5 | 311 | ||
| 45.4 % | −3.7 | 119 | ||
| 45.0 % | −1.7 | 1.597 | ||
| 45.0 % | −3.4 | 524 | ||
| 44.9 % | −1.9 | 539 | ||
| 44.4 % | −11.4 | 144 | ||
| 44.0 % | −5.8 | 505 | ||
| 43.8 % | −3.2 | 418 | ||
| 42.5 % | −3.9 | 160 | ||
| 41.3 % | −4.7 | 213 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.