Poppy vs Lux
47.7 % 52.3 %
Poppy gewinnt 103 von 216 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.8 % −3.1 vs erw.
Lux vs PoppyLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Poppy gegen Lux in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Lux gewinnt50 %Poppy gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 33.3 % | 33 | ||
| 47.4 % | 57 | ||
| 62.2 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 43.4 % · 122 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Poppy
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +5.7 | 182 | ||
| 56.7 % | +7.8 | 104 | ||
| 55.4 % | +5.2 | 417 | ||
| 54.5 % | +1.8 | 279 | ||
| 54.1 % | +1.9 | 209 | ||
| 53.3 % | +4.0 | 229 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 357 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 143 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 478 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 208 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 144 | ||
| 49.7 % | −3.1 | 185 | ||
| 49.4 % | +0.1 | 433 | ||
| 49.3 % | −2.6 | 136 | ||
| 49.0 % | −2.7 | 449 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 202 | ||
| 48.6 % | −4.3 | 173 | ||
| 48.0 % | −2.8 | 127 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 119 | ||
| 47.8 % | −4.4 | 115 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 216 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 164 | ||
| 46.1 % | −4.4 | 165 | ||
| 45.8 % | −5.1 | 297 | ||
| 43.5 % | −7.0 | 115 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.