Ornn vs Rumble
55.4 % 44.6 %
Ornn gewinnt 56 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 55.3 % +0.1 vs erw.
Rumble vs OrnnLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ornn gegen Rumble in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Rumble gewinnt50 %Ornn gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 18 |
Patch 26.20: 64.3 % · 42 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Ornn
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +7.4 | 258 | ||
| 59.3 % | +6.5 | 145 | ||
| 58.9 % | +8.4 | 163 | ||
| 58.6 % | +2.6 | 215 | ||
| 58.4 % | +6.0 | 226 | ||
| 58.3 % | +5.3 | 228 | ||
| 58.1 % | +6.6 | 229 | ||
| 57.6 % | +5.1 | 139 | ||
| 56.6 % | +1.6 | 279 | ||
| 55.4 % | +0.1 | 101 | ||
| 55.3 % | +2.6 | 282 | ||
| 54.7 % | +0.6 | 161 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 355 | ||
| 53.5 % | +0.8 | 516 | ||
| 53.2 % | +0.6 | 201 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 403 | ||
| 52.9 % | −0.7 | 102 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 195 | ||
| 52.7 % | +1.1 | 129 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 238 | ||
| 51.7 % | −1.5 | 120 | ||
| 51.4 % | −1.1 | 284 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 183 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 148 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 312 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 252 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 338 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 263 | ||
| 50.3 % | −2.1 | 177 | ||
| 50.2 % | −3.0 | 221 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 102 | ||
| 49.9 % | −3.3 | 389 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 130 | ||
| 49.0 % | −3.2 | 200 | ||
| 48.9 % | −3.7 | 188 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 424 | ||
| 47.9 % | −4.4 | 290 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 160 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 164 | ||
| 46.8 % | −4.4 | 109 | ||
| 46.7 % | −5.2 | 169 | ||
| 46.4 % | −5.1 | 278 | ||
| 46.1 % | −5.7 | 115 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.