Naafiri vs LeBlanc
50.3 % 49.7 %
Naafiri gewinnt 86 von 171 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.6 % +1.7 vs erw.
LeBlanc vs NaafiriLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Naafiri gegen LeBlanc in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | LeBlanc gewinnt50 %Naafiri gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| 52.0 % | 50 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 56.5 % · 92 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Naafiri
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +6.4 | 138 | ||
| 54.0 % | +4.3 | 150 | ||
| 53.8 % | +5.2 | 117 | ||
| 52.0 % | +3.7 | 100 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 163 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 144 | ||
| 50.3 % | +1.7 | 171 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 128 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 151 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 104 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 135 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 197 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 214 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 151 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 151 | ||
| 39.2 % | −9.5 | 227 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.