Mordekaiser vs Varus
45.1 % 54.9 %
Mordekaiser gewinnt 64 von 142 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.9 % −8.8 vs erw.
Varus vs MordekaiserLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Mordekaiser gegen Varus in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Varus gewinnt50 %Mordekaiser gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 46.6 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Mordekaiser
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +2.7 | 643 | ||
| 56.8 % | +6.1 | 125 | ||
| 54.9 % | +5.2 | 153 | ||
| 54.8 % | +2.7 | 400 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 796 | ||
| 54.3 % | +4.3 | 328 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 599 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 454 | ||
| 53.6 % | +4.1 | 1.440 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 901 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 219 | ||
| 53.0 % | −0.1 | 100 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 463 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 1.076 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 1.013 | ||
| 52.2 % | −1.0 | 205 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 756 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 589 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 529 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 534 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 410 | ||
| 51.2 % | −0.9 | 334 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 918 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 149 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 666 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 520 | ||
| 50.6 % | −0.8 | 1.242 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 636 | ||
| 50.6 % | −2.6 | 557 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 451 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 170 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1.437 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 1.410 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 1.373 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 581 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 342 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 316 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 724 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 682 | ||
| 49.7 % | −2.3 | 457 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 961 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 700 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 1.509 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 777 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 794 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 246 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 337 | ||
| 46.9 % | −6.2 | 275 | ||
| 46.2 % | −5.8 | 355 | ||
| 45.4 % | −5.4 | 463 | ||
| 45.1 % | −8.8 | 142 | ||
| 44.0 % | −6.2 | 359 | ||
| 40.7 % | −9.5 | 118 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.