Miss Fortune Items

Bot · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 20,336 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Hubris›The Collector46.1 %53.7 %842
Bloodthirster›The Collector21.6 %50.6 %395
The Collector›Infinity Edge8.3 %51.3 %152

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Hubris 45.1 % gewählt 50.5 % WR 877 Spiele
Bloodthirster 25.9 % gewählt 50.2 % WR 504 Spiele
The Collector 20.7 % gewählt 50.7 % WR 402 Spiele
Youmuu's Ghostblade 2.6 % gewählt 56.0 % WR 50 Spiele
Essence Reaver 1.5 % gewählt 46.7 % WR 30 Spiele
Kraken Slayer 1.3 % gewählt 42.3 % WR 26 Spiele
Serpent's Fang 0.6 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Edge of Night 0.5 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Erste 2
The CollectorHubris 46.1 % gewählt 53.7 % WR 842 Spiele
BloodthirsterThe Collector 21.6 % gewählt 50.6 % WR 395 Spiele
Infinity EdgeThe Collector 8.3 % gewählt 51.3 % WR 152 Spiele
Infinity EdgeBloodthirster 3.0 % gewählt 50.9 % WR 55 Spiele
Youmuu's GhostbladeThe Collector 2.7 % gewählt 56.0 % WR 50 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe Collector 1.3 % gewählt 50.0 % WR 24 Spiele
BloodthirsterHubris 1.3 % gewählt 33.3 % WR 24 Spiele
BloodthirsterEssence Reaver 1.3 % gewählt 56.5 % WR 23 Spiele
Erste 3
Infinity EdgeThe CollectorHubris 33.8 % gewählt 57.8 % WR 502 Spiele
Infinity EdgeBloodthirsterThe Collector 16.5 % gewählt 54.7 % WR 245 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 6.7 % gewählt 52.5 % WR 99 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 5.9 % gewählt 53.4 % WR 88 Spiele
Lord Dominik's RegardsBloodthirsterThe Collector 3.0 % gewählt 54.5 % WR 44 Spiele
Edge of NightThe CollectorHubris 2.4 % gewählt 58.3 % WR 36 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirster 2.0 % gewählt 63.3 % WR 30 Spiele
Mortal ReminderThe CollectorHubris 1.8 % gewählt 44.4 % WR 27 Spiele
Erste 4
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 29.8 % gewählt 58.1 % WR 253 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirsterThe Collector 14.0 % gewählt 58.8 % WR 119 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderBloodthirsterThe Collector 7.2 % gewählt 50.8 % WR 61 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderThe CollectorHubris 6.7 % gewählt 61.4 % WR 57 Spiele
Infinity EdgeBloodthirsterThe CollectorHubris 1.9 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Lord Dominik's RegardsEdge of NightThe CollectorHubris 1.8 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Infinity EdgeEdge of NightThe CollectorHubris 1.5 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsYoumuu's GhostbladeThe Collector 1.5 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade66.2 %50.1 %1,302
Doran's Bow33.8 %49.5 %666

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Boots of Swiftness56.0 %52.5 %944
Berserker's Greaves23.2 %50.8 %392
Gluttonous Greaves14.0 %50.6 %237
Plated Steelcaps6.8 %55.3 %114

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer40.8 %48.3 %1,435
Doran's Blade›Serrated Dirk›Long Sword›Caulfield's Warhammer16.4 %55.4 %579
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer16.3 %49.7 %574
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe13.5 %46.6 %474
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Glowing Mote13.0 %44.3 %458

Core-Build

Hubris50.9 % WR1,009 Spiele ›The Collector51.4 % WR1,638 Spiele ›Infinity Edge54.6 % WR1,217 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Lord Dominik's Regards60.2 %349
Mortal Reminder56.3 %112
Bloodthirster47.9 %71

5. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel52.1 %96
Bloodthirster54.3 %70
Edge of Night58.5 %41

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Barrier88.8 %50.4 %17,638
Exhaust + Flash6.8 %50.6 %1,354
Cleanse + Flash4.3 %50.2 %862

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E95.9 %50.9 %17,376
Q›E›W2.9 %43.9 %526
W›Q›E1.2 %53.9 %219

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.