Master Yi vs Udyr
46.1 % 53.9 %
Master Yi gewinnt 158 von 343 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.0 % −3.9 vs erw.
Udyr vs Master YiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Master Yi gegen Udyr in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Udyr gewinnt50 %Master Yi gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 34.9 % | 43 | ||
| 54.3 % | 105 | ||
| 43.9 % | 82 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 44.2 % · 190 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Master Yi
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +9.4 | 103 | ||
| 60.7 % | +6.3 | 168 | ||
| 58.3 % | +2.3 | 139 | ||
| 58.1 % | +4.9 | 434 | ||
| 57.3 % | +4.3 | 679 | ||
| 56.8 % | +7.4 | 199 | ||
| 55.3 % | +3.5 | 1.023 | ||
| 55.2 % | +3.7 | 598 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 956 | ||
| 53.4 % | +2.7 | 118 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 932 | ||
| 52.9 % | +2.9 | 136 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 1.646 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 402 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 1.649 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 330 | ||
| 52.3 % | −0.2 | 264 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 708 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 987 | ||
| 51.6 % | −0.6 | 184 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 119 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 725 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 402 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 132 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 2.290 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 1.712 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 239 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 953 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 825 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 1.045 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 473 | ||
| 50.1 % | −1.7 | 425 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 104 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 335 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 501 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 121 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 449 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 136 | ||
| 49.0 % | −3.4 | 1.448 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 392 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 996 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 542 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 248 | ||
| 48.4 % | −3.6 | 827 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 429 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 448 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 159 | ||
| 47.7 % | −3.3 | 258 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 193 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 109 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 1.372 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 549 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 573 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 839 | ||
| 46.4 % | −1.1 | 1.098 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 1.444 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 343 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 1.142 | ||
| 42.0 % | −6.7 | 219 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.