Maokai vs Sona
40.9 % 59.1 %
Maokai gewinnt 47 von 115 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.4 % −9.5 vs erw.
Sona vs MaokaiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Maokai gegen Sona in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sona gewinnt50 %Maokai gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 32.3 % · 62 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Maokai
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +8.8 | 142 | ||
| 60.9 % | +9.5 | 128 | ||
| 57.4 % | +6.0 | 237 | ||
| 56.8 % | +3.4 | 370 | ||
| 56.4 % | +4.3 | 163 | ||
| 56.4 % | +4.8 | 149 | ||
| 54.8 % | +2.2 | 210 | ||
| 54.7 % | +1.6 | 296 | ||
| 54.6 % | +2.6 | 152 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 385 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 733 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 531 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 200 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 112 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 399 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 327 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 332 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 510 | ||
| 50.3 % | −2.6 | 157 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 476 | ||
| 50.2 % | −3.4 | 269 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 201 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 206 | ||
| 46.1 % | −5.3 | 293 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 206 | ||
| 45.9 % | −4.6 | 307 | ||
| 45.5 % | −5.5 | 189 | ||
| 45.1 % | −5.4 | 102 | ||
| 44.4 % | −5.2 | 261 | ||
| 44.1 % | −7.2 | 254 | ||
| 40.9 % | −9.5 | 115 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.