Malphite vs Zyra
50.5 % 49.5 %
Malphite gewinnt 56 von 111 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.8 % +3.7 vs erw.
Zyra vs MalphiteLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Malphite gegen Zyra in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zyra gewinnt50 %Malphite gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 50.0 % · 80 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Malphite
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.6 % | +4.2 | 213 | ||
| 51.7 % | +5.7 | 147 | ||
| 50.8 % | +3.5 | 126 | ||
| 50.7 % | +4.5 | 138 | ||
| 50.5 % | +3.7 | 111 | ||
| 49.1 % | +2.9 | 269 | ||
| 48.8 % | +2.0 | 211 | ||
| 48.4 % | +1.5 | 486 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 151 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 146 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 105 | ||
| 46.2 % | +1.2 | 357 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 158 | ||
| 45.9 % | +0.7 | 205 | ||
| 44.9 % | −1.8 | 107 | ||
| 44.0 % | −3.4 | 318 | ||
| 44.0 % | −3.7 | 141 | ||
| 43.5 % | −2.6 | 115 | ||
| 43.2 % | −3.1 | 287 | ||
| 43.0 % | −2.5 | 107 | ||
| 42.5 % | −2.6 | 268 | ||
| 39.8 % | −7.2 | 166 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.