Malphite vs Illaoi
49.5 % 50.5 %
Malphite gewinnt 162 von 327 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.3 % −0.8 vs erw.
Illaoi vs MalphiteLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Malphite gegen Illaoi in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Illaoi gewinnt50 %Malphite gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| 41.7 % | 48 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| 53.7 % | 82 | ||
| 49.2 % | 61 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 48.6 % · 173 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Malphite
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.3 % | +9.1 | 101 | ||
| 60.8 % | +7.4 | 296 | ||
| 59.5 % | +7.1 | 237 | ||
| 58.1 % | +3.8 | 322 | ||
| 57.9 % | +5.8 | 653 | ||
| 57.3 % | +3.8 | 1.427 | ||
| 56.9 % | +6.3 | 729 | ||
| 56.5 % | +6.2 | 727 | ||
| 56.3 % | +4.1 | 254 | ||
| 56.1 % | +4.7 | 594 | ||
| 55.9 % | +5.6 | 306 | ||
| 55.1 % | +3.9 | 276 | ||
| 54.2 % | ±0.0 | 144 | ||
| 54.1 % | +2.6 | 756 | ||
| 53.5 % | +3.5 | 441 | ||
| 53.5 % | +1.2 | 101 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 467 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 532 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 205 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 827 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 351 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 639 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 1.170 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 667 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 1.352 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 692 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 274 | ||
| 50.5 % | −2.2 | 279 | ||
| 50.3 % | −3.6 | 179 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 233 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 387 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 280 | ||
| 49.7 % | −2.7 | 181 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 327 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 409 | ||
| 49.2 % | −2.0 | 799 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 504 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 384 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 148 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 309 | ||
| 48.3 % | −4.4 | 741 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 681 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 104 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 418 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 184 | ||
| 47.5 % | −4.5 | 299 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 964 | ||
| 47.0 % | −3.7 | 298 | ||
| 45.5 % | −4.2 | 110 | ||
| 45.2 % | −4.5 | 124 | ||
| 44.4 % | −5.7 | 1.054 | ||
| 43.2 % | −6.5 | 470 | ||
| 42.2 % | −8.5 | 256 | ||
| 42.0 % | −8.2 | 600 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.