Lissandra vs Ornn
55.7 % 44.3 %
Lissandra gewinnt 59 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % +6.3 vs erw.
Ornn vs LissandraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lissandra gegen Ornn in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ornn gewinnt50 %Lissandra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| 70.0 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 58.1 % · 74 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Lissandra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +10.0 | 113 | ||
| 59.1 % | +7.0 | 127 | ||
| 57.0 % | +3.5 | 165 | ||
| 55.7 % | +6.3 | 106 | ||
| 54.4 % | +3.3 | 331 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 132 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 182 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 258 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 142 | ||
| 51.2 % | −0.9 | 164 | ||
| 50.8 % | −3.5 | 120 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 174 | ||
| 50.4 % | −2.0 | 127 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 160 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 157 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 147 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 110 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 108 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 146 | ||
| 47.3 % | −3.2 | 146 | ||
| 47.2 % | −4.6 | 125 | ||
| 47.0 % | −4.4 | 181 | ||
| 46.0 % | −4.5 | 100 | ||
| 45.3 % | −5.6 | 161 | ||
| 39.2 % | −11.3 | 125 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.