Leona vs Gragas
55.6 % 44.4 %
Leona gewinnt 69 von 124 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.7 % +2.9 vs erw.
Gragas vs LeonaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Leona gegen Gragas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gragas gewinnt50 %Leona gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 65.6 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 58.0 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Leona
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.0 % | +4.3 | 197 | ||
| 60.0 % | +2.7 | 135 | ||
| 59.6 % | +5.3 | 146 | ||
| 58.4 % | +0.6 | 550 | ||
| 58.3 % | +2.3 | 900 | ||
| 57.9 % | +1.9 | 195 | ||
| 57.7 % | +2.1 | 418 | ||
| 57.0 % | +5.2 | 388 | ||
| 56.9 % | +3.7 | 269 | ||
| 56.6 % | +2.4 | 136 | ||
| 55.6 % | +2.9 | 124 | ||
| 55.5 % | +2.9 | 1.523 | ||
| 55.2 % | −1.5 | 516 | ||
| 55.2 % | +1.1 | 172 | ||
| 55.2 % | −0.4 | 165 | ||
| 54.8 % | +1.0 | 3.356 | ||
| 54.8 % | +1.4 | 2.003 | ||
| 54.8 % | +1.7 | 515 | ||
| 54.7 % | −3.8 | 181 | ||
| 54.3 % | +1.9 | 7.042 | ||
| 54.3 % | +1.8 | 932 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 1.013 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 394 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 349 | ||
| 53.3 % | +0.1 | 614 | ||
| 53.0 % | −1.3 | 164 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 4.411 | ||
| 52.9 % | −0.3 | 3.475 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 1.387 | ||
| 52.8 % | −0.7 | 653 | ||
| 52.7 % | −2.4 | 368 | ||
| 52.5 % | −0.3 | 1.891 | ||
| 52.4 % | −0.1 | 395 | ||
| 52.3 % | −1.9 | 130 | ||
| 52.3 % | −7.3 | 130 | ||
| 52.2 % | −1.0 | 2.651 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 1.695 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 5.811 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 4.026 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 479 | ||
| 51.3 % | −1.0 | 1.799 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 943 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 4.636 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 3.926 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 1.591 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 2.214 | ||
| 50.7 % | −2.5 | 2.190 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 3.855 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 8.480 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 1.840 | ||
| 50.5 % | −2.7 | 107 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 107 | ||
| 50.4 % | −2.4 | 123 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 2.907 | ||
| 50.3 % | −2.4 | 443 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 344 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 3.815 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 1.457 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 1.219 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 2.613 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 3.118 | ||
| 49.3 % | −2.4 | 4.255 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 1.242 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 2.360 | ||
| 48.9 % | −6.0 | 139 | ||
| 47.4 % | −5.7 | 133 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 912 | ||
| 45.7 % | −6.6 | 230 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.