LeBlanc vs Ezreal
64.2 % 35.8 %
LeBlanc gewinnt 88 von 137 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 57.0 % +7.2 vs erw.
Ezreal vs LeBlancLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von LeBlanc gegen Ezreal in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ezreal gewinnt50 %LeBlanc gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 61.5 % | 39 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 68.6 % · 105 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von LeBlanc
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.2 % | +7.2 | 137 | ||
| 60.3 % | +8.2 | 209 | ||
| 59.2 % | +4.4 | 147 | ||
| 57.5 % | +7.7 | 186 | ||
| 57.4 % | −0.8 | 230 | ||
| 57.2 % | +4.3 | 187 | ||
| 56.9 % | +7.2 | 269 | ||
| 56.3 % | +3.9 | 222 | ||
| 56.0 % | +2.2 | 571 | ||
| 55.5 % | +7.7 | 110 | ||
| 54.7 % | +5.2 | 170 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 2.693 | ||
| 54.5 % | +1.5 | 301 | ||
| 54.3 % | +3.9 | 151 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 2.267 | ||
| 53.9 % | +3.6 | 243 | ||
| 53.8 % | +2.1 | 342 | ||
| 53.3 % | +3.9 | 1.243 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 474 | ||
| 52.9 % | −1.3 | 865 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 235 | ||
| 52.1 % | +0.4 | 1.813 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 165 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 1.128 | ||
| 51.7 % | −3.0 | 607 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 961 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 1.985 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 1.429 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 837 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 1.535 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 170 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 1.286 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 752 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 2.541 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 158 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 548 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 683 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 999 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 2.120 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 1.659 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 1.200 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 1.931 | ||
| 49.8 % | −4.7 | 829 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 560 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 427 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 2.693 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 2.639 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 140 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 128 | ||
| 49.2 % | +2.1 | 118 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 2.077 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 1.443 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 3.030 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 903 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 1.186 | ||
| 47.9 % | −3.6 | 119 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 117 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 846 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 103 | ||
| 47.5 % | −6.6 | 101 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 2.058 | ||
| 46.6 % | −1.9 | 116 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 263 | ||
| 45.9 % | −4.2 | 196 | ||
| 45.3 % | −5.8 | 391 | ||
| 44.0 % | −4.8 | 2.162 | ||
| 40.8 % | −6.9 | 169 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.