K'Sante vs Vladimir
48.0 % 52.0 %
K'Sante gewinnt 60 von 125 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.0 % ±0.0 vs erw.
Vladimir vs K'SanteLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von K'Sante gegen Vladimir in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vladimir gewinnt50 %K'Sante gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 44.6 % · 83 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von K'Sante
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +9.0 | 161 | ||
| 52.5 % | +7.4 | 244 | ||
| 52.1 % | +5.4 | 484 | ||
| 51.5 % | +3.7 | 515 | ||
| 51.5 % | +4.1 | 237 | ||
| 51.3 % | +5.1 | 308 | ||
| 51.2 % | +4.7 | 303 | ||
| 50.3 % | +3.4 | 741 | ||
| 50.2 % | +3.6 | 458 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 986 | ||
| 49.7 % | +3.3 | 668 | ||
| 49.2 % | +3.3 | 297 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 179 | ||
| 49.1 % | +3.1 | 328 | ||
| 49.1 % | +2.7 | 167 | ||
| 49.0 % | +1.7 | 845 | ||
| 49.0 % | +2.3 | 435 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 274 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 184 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 450 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 561 | ||
| 48.0 % | ±0.0 | 125 | ||
| 47.9 % | +1.4 | 620 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 756 | ||
| 47.1 % | +1.3 | 278 | ||
| 47.1 % | +1.5 | 102 | ||
| 46.6 % | +1.0 | 191 | ||
| 46.3 % | −1.1 | 365 | ||
| 46.1 % | ±0.0 | 644 | ||
| 46.0 % | −5.4 | 113 | ||
| 45.9 % | −0.9 | 617 | ||
| 45.5 % | −1.4 | 1.085 | ||
| 45.5 % | +0.1 | 539 | ||
| 45.5 % | +1.0 | 365 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 218 | ||
| 45.2 % | −0.1 | 414 | ||
| 45.0 % | −2.9 | 671 | ||
| 44.6 % | −1.8 | 267 | ||
| 44.5 % | −1.3 | 474 | ||
| 44.3 % | −1.6 | 711 | ||
| 44.1 % | −2.9 | 508 | ||
| 42.8 % | −3.4 | 397 | ||
| 42.7 % | −3.6 | 897 | ||
| 41.8 % | −5.9 | 330 | ||
| 41.1 % | −4.8 | 158 | ||
| 41.0 % | −4.5 | 395 | ||
| 40.5 % | −6.6 | 205 | ||
| 40.3 % | −5.8 | 380 | ||
| 40.0 % | −8.0 | 255 | ||
| 39.5 % | −5.9 | 385 | ||
| 38.7 % | −8.7 | 124 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.