Jinx vs Jhin
51.5 % 48.5 %
Jinx gewinnt 2.901 von 5.637 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.6 % −1.1 vs erw.
Jhin vs JinxLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jinx gegen Jhin in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jhin gewinnt50 %Jinx gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 39.0 % | 100 | ||
| 51.0 % | 249 | ||
| 52.3 % | 321 | ||
| 51.3 % | 400 | ||
| 48.7 % | 723 | ||
| 50.9 % | 1.564 | ||
| 52.9 % | 1.587 | ||
| 57.6 % | 380 | ||
| 56.1 % | 132 | ||
| 44.8 % | 181 |
Patch 26.20: 51.0 % · 3.201 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Jinx
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +5.3 | 1.263 | ||
| 55.6 % | +1.9 | 432 | ||
| 55.6 % | +1.7 | 126 | ||
| 55.3 % | +2.3 | 1.046 | ||
| 55.0 % | +0.4 | 902 | ||
| 54.7 % | −1.7 | 3.278 | ||
| 54.5 % | +0.9 | 2.479 | ||
| 53.9 % | +4.1 | 102 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 2.433 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 1.434 | ||
| 53.2 % | +0.4 | 5.989 | ||
| 52.8 % | −0.3 | 6.450 | ||
| 52.6 % | −0.4 | 3.024 | ||
| 52.4 % | −0.6 | 1.155 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 4.763 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 663 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 1.214 | ||
| 51.5 % | −1.1 | 5.637 | ||
| 51.4 % | −1.2 | 1.588 | ||
| 51.3 % | −0.9 | 1.400 | ||
| 51.2 % | −2.2 | 285 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 264 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 184 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 301 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 3.923 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 200 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 1.483 | ||
| 49.8 % | −2.8 | 2.856 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 448 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 291 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 690 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 2.182 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 723 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 301 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 233 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 482 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 150 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 249 | ||
| 42.9 % | −3.9 | 161 | ||
| 42.1 % | −6.9 | 247 | ||
| 41.2 % | −9.2 | 177 | ||
| 39.4 % | −10.8 | 127 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.