Jhin Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für ADC, Emerald+
Der Virtuose bot lane role iconBot Lane Schütze · Magier Emerald+
Tier
B
Platz 30 von 41 Bot-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate16.9%—
Bannrate1.5%—
Spiele43K
KDA2.96—
B
Tier
50.0%
Siegesrate
30/41
Platz
16.9%
Pickrate
1.5%
Bannrate
43K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenFleet Footwork Sorcery
BeschwörerzauberFlashBarrier
Start-Item & StiefelDoran's BladeBoots of Swiftness
Kompletter BuildHubrisThe CollectorInfinity EdgeLord Dominik's RegardsGuardian Angel
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Fleet Footwork · 49.6 % WR · 11,993 Spiele· 27.6 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork Fleet Footwork 72 % gewählt49.9 % WR
Conqueror
Absorb Life
Triumph
Presence of Mind Presence of Mind 88 % gewählt49.5 % WR
Legend: Alacrity
Legend: Haste
Legend: Bloodline Legend: Bloodline 75 % gewählt50.0 % WR
Coup de Grace Coup de Grace 61 % gewählt49.1 % WR
Cut Down
Last Stand
Sorcery
Axiom Arcanist
Manaflow Band
Nimbus Cloak
Transcendence
Celerity Celerity 45 % gewählt50.2 % WR
Absolute Focus
Scorch
Waterwalking
Gathering Storm Gathering Storm 46 % gewählt50.1 % WR
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashBarrier Flash + Barrier 50.2 % WR · 84 % der Spiele
ExhaustFlash Exhaust + Flash 48.5 % WR · 9 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade48.1 % WR · 847 Spiele
Stiefel
Boots of SwiftnessBoots of Swiftness47.4 % WR· 1,499 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's HelmLong SwordSerrated DirkCaulfield's Warhammer 48.8 % WR · 2,989 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.2 % WR · 36,314 Spiele· 99 % von 36,811 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Mel+5.2 Pkt.vs erw.Viktor+4.4 Pkt.vs erw.Cassiopeia+4.3 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Brand−3.5 Pkt.vs erw.Vel'Koz−3.1 Pkt.vs erw.Katarina−2.7 Pkt.vs erw.