Jhin Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für ADC, Emerald+
Tier
B
Platz 30 von 41 Bot-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate16.9%—
Bannrate1.5%—
Spiele43K
KDA2.96—
B
Tier
50.0%
Siegesrate
30/41
Platz
16.9%
Pickrate
1.5%
Bannrate
43K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build




Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Fleet Footwork · 49.6 % WR · 11,993 Spiele· 27.6 % der Spiele
Fleet Footwork 72 % gewählt49.9 % WR
Presence of Mind 88 % gewählt49.5 % WR
Legend: Bloodline 75 % gewählt50.0 % WR
Coup de Grace 61 % gewählt49.1 % WR
Celerity 45 % gewählt50.2 % WR
Gathering Storm 46 % gewählt50.1 % WRShards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade48.1 % WR · 847 Spiele
Stiefel
Boots of Swiftness47.4 % WR· 1,499 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


48.8 % WR · 2,989 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.2 % WR · 36,314 Spiele· 99 % von 36,811 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 28101213E 414151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Mel+5.2 Pkt.vs erw.
Viktor+4.4 Pkt.vs erw.
Cassiopeia+4.3 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Brand−3.5 Pkt.vs erw.
Vel'Koz−3.1 Pkt.vs erw.
Katarina−2.7 Pkt.vs erw.
Emerald+