Jax vs Smolder
61.8 % 38.2 %
Jax gewinnt 63 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 55.8 % +6.0 vs erw.
Smolder vs JaxLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jax gegen Smolder in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Smolder gewinnt50 %Jax gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 60.5 % · 81 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Jax
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +6.0 | 102 | ||
| 60.2 % | +9.2 | 118 | ||
| 59.8 % | +6.7 | 107 | ||
| 57.9 % | +7.2 | 107 | ||
| 57.8 % | +5.5 | 270 | ||
| 56.6 % | +6.8 | 2.034 | ||
| 56.1 % | +7.2 | 811 | ||
| 55.8 % | +5.1 | 2.474 | ||
| 54.7 % | +4.1 | 918 | ||
| 54.6 % | +6.0 | 207 | ||
| 53.9 % | +1.1 | 308 | ||
| 53.5 % | +3.3 | 1.182 | ||
| 52.7 % | +5.6 | 148 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 1.216 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 552 | ||
| 52.5 % | +3.9 | 183 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 376 | ||
| 52.4 % | +0.3 | 353 | ||
| 52.0 % | −0.1 | 1.668 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 152 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 2.707 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 1.339 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 4.455 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 870 | ||
| 51.5 % | −2.6 | 266 | ||
| 51.3 % | +1.1 | 1.477 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 1.849 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 2.149 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 1.777 | ||
| 50.6 % | −2.3 | 1.382 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 105 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 187 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 888 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 162 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 100 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 268 | ||
| 49.6 % | −4.0 | 139 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 1.815 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 882 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 2.317 | ||
| 49.1 % | −3.4 | 542 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 104 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 2.328 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 205 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 1.563 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 627 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 1.110 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 755 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 848 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 1.796 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 1.447 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 1.131 | ||
| 47.6 % | −0.6 | 2.265 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 1.348 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 198 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 1.387 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 213 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 676 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 1.621 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 1.103 | ||
| 46.4 % | −3.0 | 1.536 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 379 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 801 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 331 | ||
| 45.4 % | −4.7 | 480 | ||
| 45.2 % | −3.7 | 971 | ||
| 45.0 % | −3.3 | 1.230 | ||
| 45.0 % | −5.7 | 654 | ||
| 44.9 % | −4.3 | 4.047 | ||
| 44.7 % | −5.6 | 103 | ||
| 44.6 % | −3.4 | 652 | ||
| 44.5 % | −4.1 | 1.226 | ||
| 43.1 % | −6.8 | 181 | ||
| 42.1 % | −7.5 | 133 | ||
| 40.3 % | −9.6 | 119 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.