Jarvan IV vs Talon
47.0 % 53.0 %
Jarvan IV gewinnt 233 von 496 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.7 % −1.7 vs erw.
Talon vs Jarvan IVLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jarvan IV gegen Talon in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Talon gewinnt50 %Jarvan IV gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| 46.8 % | 111 | ||
| 47.3 % | 150 | ||
| 44.0 % | 50 | ||
| 43.3 % | 60 | ||
| 47.5 % | 61 |
Patch 26.20: 44.6 % · 260 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Jarvan IV
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +6.1 | 247 | ||
| 54.5 % | +7.2 | 121 | ||
| 53.7 % | +3.0 | 322 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 1.469 | ||
| 52.2 % | +4.2 | 559 | ||
| 51.9 % | +4.5 | 154 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 630 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 375 | ||
| 51.7 % | +3.2 | 151 | ||
| 51.6 % | +2.9 | 308 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 153 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 578 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 637 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 232 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 223 | ||
| 50.3 % | −1.7 | 342 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 430 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 178 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 229 | ||
| 49.8 % | +1.8 | 229 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 271 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 388 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 276 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 330 | ||
| 47.8 % | −1.9 | 272 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 209 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 333 | ||
| 47.6 % | −2.3 | 529 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 101 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 685 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 663 | ||
| 47.0 % | −1.7 | 496 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 805 | ||
| 46.2 % | −1.3 | 301 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 248 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 161 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 111 | ||
| 45.2 % | −2.7 | 562 | ||
| 45.0 % | −3.1 | 202 | ||
| 44.5 % | −0.6 | 137 | ||
| 42.3 % | −7.4 | 130 | ||
| 41.7 % | −7.0 | 120 | ||
| 39.2 % | −8.5 | 199 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.