Graves vs Quinn
43.7 % 56.3 %
Graves gewinnt 66 von 151 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.0 % −5.3 vs erw.
Quinn vs GravesLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Graves gegen Quinn in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Quinn gewinnt50 %Graves gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| 55.0 % | 40 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 14 |
Patch 26.20: 43.7 % · 71 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Graves
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.9 % | +8.6 | 111 | ||
| 54.8 % | +4.9 | 546 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 132 | ||
| 54.1 % | +5.5 | 713 | ||
| 53.1 % | +3.1 | 836 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 109 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 485 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 381 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 919 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 107 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 863 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 524 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 292 | ||
| 50.9 % | +2.9 | 848 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 501 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 2.374 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 126 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 239 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 503 | ||
| 50.2 % | −1.8 | 484 | ||
| 49.9 % | +2.6 | 906 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 1.075 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 131 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 286 | ||
| 49.1 % | +2.9 | 161 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 1.105 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 203 | ||
| 48.8 % | +0.1 | 160 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 403 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 294 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 434 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 911 | ||
| 47.9 % | −0.2 | 388 | ||
| 47.9 % | +2.8 | 267 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 533 | ||
| 47.7 % | +0.4 | 172 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 983 | ||
| 47.6 % | −7.6 | 105 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 502 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 301 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 379 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 1.061 | ||
| 45.8 % | −2.2 | 450 | ||
| 45.3 % | −3.2 | 234 | ||
| 45.2 % | −2.7 | 126 | ||
| 44.6 % | −3.3 | 242 | ||
| 44.4 % | −3.1 | 588 | ||
| 44.3 % | −4.0 | 194 | ||
| 43.8 % | −8.5 | 112 | ||
| 43.7 % | −5.3 | 151 | ||
| 43.3 % | −4.1 | 240 | ||
| 42.1 % | −6.6 | 126 | ||
| 41.6 % | −8.1 | 214 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.