Graves vs Jax
52.9 % 47.1 %
Graves gewinnt 176 von 333 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.5 % +2.4 vs erw.
Jax vs GravesLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Graves gegen Jax in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jax gewinnt50 %Graves gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| 47.9 % | 48 | ||
| 47.1 % | 85 | ||
| 55.4 % | 74 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 52.4 % · 231 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Graves
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +3.5 | 974 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 333 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 1.642 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 333 | ||
| 52.9 % | +4.4 | 244 | ||
| 52.5 % | +3.3 | 238 | ||
| 52.5 % | +2.9 | 122 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 1.137 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 1.409 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 1.199 | ||
| 51.5 % | +3.9 | 363 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 241 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 2.733 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 2.211 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 6.183 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 1.184 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 1.191 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 235 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 2.139 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 213 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 2.724 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 680 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 1.899 | ||
| 49.6 % | +1.7 | 997 | ||
| 49.6 % | +1.6 | 397 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 2.094 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 1.146 | ||
| 49.2 % | −2.7 | 729 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 179 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 1.356 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 1.211 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 2.297 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 430 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 501 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 595 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 331 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 2.222 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 2.627 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 1.130 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 1.016 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 734 | ||
| 47.8 % | −6.4 | 228 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 2.216 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 608 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 1.078 | ||
| 47.1 % | −5.8 | 257 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 136 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 368 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 281 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 115 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 500 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 923 | ||
| 46.0 % | −2.2 | 100 | ||
| 45.9 % | −2.2 | 625 | ||
| 45.7 % | −4.6 | 490 | ||
| 45.5 % | −2.1 | 703 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 638 | ||
| 45.4 % | −4.0 | 291 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 606 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 298 | ||
| 44.5 % | −3.8 | 1.381 | ||
| 43.1 % | −6.5 | 188 | ||
| 41.5 % | −7.6 | 135 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.