Garen vs K'Sante
58.3 % 41.7 %
Garen gewinnt 311 von 533 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.4 % +4.9 vs erw.
K'Sante vs GarenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Garen gegen K'Sante in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | K'Sante gewinnt50 %Garen gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 61.1 % | 36 | ||
| 60.4 % | 53 | ||
| 58.6 % | 140 | ||
| 59.5 % | 148 | ||
| 50.0 % | 52 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 59.0 % | 39 |
Patch 26.20: 60.5 % · 271 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Garen
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +7.7 | 100 | ||
| 58.3 % | +4.9 | 533 | ||
| 58.2 % | +6.9 | 371 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 133 | ||
| 55.0 % | +4.5 | 1.121 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 1.103 | ||
| 54.2 % | +3.3 | 369 | ||
| 54.2 % | +2.7 | 260 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 623 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 239 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 261 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 367 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 554 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 308 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 198 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 663 | ||
| 52.0 % | −0.6 | 369 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 912 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 467 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 381 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 289 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 909 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 509 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 267 | ||
| 50.1 % | +2.0 | 391 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 662 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 478 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 1.027 | ||
| 49.4 % | −2.0 | 536 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 446 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 329 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 629 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 282 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 334 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 219 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 176 | ||
| 47.7 % | −4.1 | 398 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 290 | ||
| 47.6 % | −4.9 | 250 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 180 | ||
| 47.2 % | −5.8 | 161 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 149 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 308 | ||
| 45.6 % | −5.0 | 943 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 437 | ||
| 44.6 % | −6.6 | 345 | ||
| 44.4 % | −5.4 | 293 | ||
| 42.4 % | −7.0 | 493 | ||
| 42.2 % | −7.5 | 566 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.