Draven vs Samira
45.2 % 54.8 %
Draven gewinnt 155 von 343 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.6 % −5.4 vs erw.
Samira vs DravenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Draven gegen Samira in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Samira gewinnt50 %Draven gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 50.0 % | 52 | ||
| 42.6 % | 94 | ||
| 40.9 % | 88 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 15 |
Patch 26.20: 47.1 % · 189 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Draven
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.2 % | +3.4 | 354 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 1.259 | ||
| 53.7 % | +2.3 | 646 | ||
| 52.6 % | −1.6 | 1.059 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 1.049 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 731 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 376 | ||
| 52.0 % | +2.6 | 319 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 251 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 467 | ||
| 50.7 % | −1.7 | 270 | ||
| 50.1 % | +1.5 | 992 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 1.411 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 608 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 170 | ||
| 49.7 % | +2.7 | 157 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 532 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 239 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 1.452 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 121 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 1.434 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 380 | ||
| 47.7 % | +0.2 | 421 | ||
| 45.3 % | −2.0 | 243 | ||
| 45.2 % | −5.4 | 343 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 104 | ||
| 43.7 % | −7.5 | 142 | ||
| 43.2 % | −3.1 | 111 | ||
| 42.1 % | −7.5 | 133 | ||
| 39.5 % | −7.9 | 210 | ||
| 39.3 % | −7.9 | 122 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.