Cho'Gath Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Der Schrecken der Leere jungle role iconJungle Tank · Magier Emerald+
Tier
A
Platz 16 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate51.5%—
Pickrate6.8%—
Bannrate7.5%—
Spiele13K
KDA2.82—
A
Tier
51.5%
Siegesrate
16/58
Platz
6.8%
Pickrate
7.5%
Bannrate
13K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenHail of Blades Sorcery
BeschwörerzauberFlashSmite
Start-Item & StiefelGustwalker HatchlingBoots of Swiftness
Kompletter BuildHeartsteelDead Man's PlateForce of NatureThornmailJak'Sho, The ProteanRanduin's Omen
Skill-ReihenfolgeE abilityEQ abilityQW abilityW
1

Runen

Hail of Blades · 51.0 % WR · 7,063 Spiele· 52.6 % der Spiele
Domination
Electrocute
Dark Harvest
Hail of Blades Hail of Blades 98 % gewählt51.6 % WR
Cheap Shot Cheap Shot 98 % gewählt51.6 % WR
Taste of Blood
Sudden Impact
Sixth Sense
Grisly Mementos Grisly Mementos 89 % gewählt51.6 % WR
Deep Ward
Treasure Hunter
Relentless Hunter
Ultimate Hunter Ultimate Hunter 98 % gewählt51.5 % WR
Sorcery
Axiom Arcanist Axiom Arcanist 71 % gewählt51.4 % WR
Manaflow Band
Nimbus Cloak
Transcendence
Celerity Celerity 70 % gewählt51.4 % WR
Absolute Focus
Scorch
Waterwalking
Gathering Storm
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashSmite Flash + Smite 51.5 % WR · 99 % der Spiele
GhostSmite Ghost + Smite 48.3 % WR · 1 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Gustwalker HatchlingGustwalker Hatchling52.4 % WR · 1,274 Spiele
Stiefel
Boots of SwiftnessBoots of Swiftness52.3 % WR· 1,149 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Gustwalker HatchlingGiant's BeltRuby CrystalHeartsteel 55.5 % WR · 830 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

51.3 % WR · 7,804 Spiele· 72 % von 10,815 Spielen mit Skill-Reihenfolge
E abilityEQ abilityQW abilityW
Q 28101213W 414151718E 13579R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Jax+10.2 Pkt.vs erw.Diana+6.9 Pkt.vs erw.Briar+4.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Rek'Sai−6.8 Pkt.vs erw.Lillia−4.4 Pkt.vs erw.Viego−4.1 Pkt.vs erw.