Cho'Gath Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
A
Platz 16 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate51.5%—
Pickrate6.8%—
Bannrate7.5%—
Spiele13K
KDA2.82—
A
Tier
51.5%
Siegesrate
16/58
Platz
6.8%
Pickrate
7.5%
Bannrate
13K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
E
Q
W
1
Runen
Hail of Blades · 51.0 % WR · 7,063 Spiele· 52.6 % der Spiele
Hail of Blades 98 % gewählt51.6 % WR
Cheap Shot 98 % gewählt51.6 % WR
Grisly Mementos 89 % gewählt51.6 % WR
Ultimate Hunter 98 % gewählt51.5 % WR
Axiom Arcanist 71 % gewählt51.4 % WR
Celerity 70 % gewählt51.4 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Gustwalker Hatchling52.4 % WR · 1,274 Spiele
Stiefel
Boots of Swiftness52.3 % WR· 1,149 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


55.5 % WR · 830 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
51.3 % WR · 7,804 Spiele· 72 % von 10,815 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 28101213W 414151718E 13579R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Jax+10.2 Pkt.vs erw.
Diana+6.9 Pkt.vs erw.
Briar+4.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Rek'Sai−6.8 Pkt.vs erw.
Lillia−4.4 Pkt.vs erw.
Viego−4.1 Pkt.vs erw.
Emerald+