Cho'Gath vs Kayn
50.0 % 50.0 %
Cho'Gath gewinnt 14 von 28 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.7 % −3.7 vs erw.
Bisher nur 28 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Kayn vs Cho'GathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Cho'Gath gegen Kayn in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kayn gewinnt50 %Cho'Gath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 17 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Cho'Gath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +8.0 | 573 | ||
| 57.4 % | +7.5 | 101 | ||
| 57.1 % | +3.8 | 261 | ||
| 57.1 % | +5.5 | 191 | ||
| 56.0 % | +3.5 | 334 | ||
| 55.6 % | +6.3 | 135 | ||
| 55.2 % | +4.3 | 143 | ||
| 55.1 % | +5.5 | 379 | ||
| 54.9 % | +3.4 | 182 | ||
| 54.3 % | +1.8 | 414 | ||
| 53.6 % | +2.4 | 332 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 276 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 117 | ||
| 52.0 % | +0.6 | 350 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 171 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 160 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 106 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 163 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 370 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 156 | ||
| 50.8 % | −1.2 | 132 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 118 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 118 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 442 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 379 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 392 | ||
| 50.0 % | −4.1 | 176 | ||
| 50.0 % | −3.7 | 28 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 190 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 467 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 299 | ||
| 49.2 % | −2.7 | 197 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 183 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 280 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 184 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 292 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 204 | ||
| 46.8 % | −3.7 | 203 | ||
| 46.8 % | −4.4 | 201 | ||
| 45.9 % | −7.3 | 122 | ||
| 44.9 % | −5.2 | 187 | ||
| 44.8 % | −6.7 | 562 | ||
| 44.4 % | −4.4 | 259 | ||
| 44.0 % | −5.5 | 232 | ||
| 42.6 % | −9.6 | 136 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.