Cassiopeia Items
Mid · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 5,291 Spiele
Build-Varianten
| Build | Pickrate | Siegesrate | Spiele |
|---|---|---|---|
| 53.8 % | 51.8 % | 932 | |
| 15.8 % | 53.6 % | 274 | |
| 10.9 % | 48.7 % | 189 |
Item-Kombinationen nach Ausbaustufe
Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.
Erste 1
70.0 % gewählt 49.0 % WR 1,358 Spiele
15.2 % gewählt 49.5 % WR 295 Spiele
7.0 % gewählt 47.8 % WR 136 Spiele
6.6 % gewählt 52.7 % WR 129 Spiele
0.7 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
0.2 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Erste 2 
53.8 % gewählt 51.8 % WR 932 Spiele
15.8 % gewählt 53.6 % WR 274 Spiele
10.9 % gewählt 48.7 % WR 189 Spiele
2.9 % gewählt 49.0 % WR 51 Spiele
2.9 % gewählt 46.0 % WR 50 Spiele
2.8 % gewählt 55.1 % WR 49 Spiele
2.3 % gewählt 53.8 % WR 39 Spiele
2.1 % gewählt 47.2 % WR 36 Spiele
Erste 3 

40.5 % gewählt 54.1 % WR 490 Spiele

8.2 % gewählt 55.6 % WR 99 Spiele

8.1 % gewählt 56.1 % WR 98 Spiele

4.6 % gewählt 50.0 % WR 56 Spiele

4.0 % gewählt 54.2 % WR 48 Spiele

3.4 % gewählt 56.1 % WR 41 Spiele

3.2 % gewählt 64.1 % WR 39 Spiele

2.5 % gewählt 40.0 % WR 30 Spiele
Erste 4 


18.7 % gewählt 70.5 % WR 88 Spiele


15.7 % gewählt 55.4 % WR 74 Spiele


6.2 % gewählt 55.2 % WR 29 Spiele


3.8 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele


3.4 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele


3.2 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele


2.6 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele


1.9 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Start-Items
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 88.4 % | 49.2 % | 1,766 | |
| 11.6 % | 48.9 % | 231 |
Stiefel
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 55.3 % | 49.2 % | 960 | |
| 16.7 % | 48.4 % | 289 | |
| 16.0 % | 52.5 % | 278 | |
| 12.0 % | 50.5 % | 208 |
Frühe Kaufreihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 34.4 % | 48.4 % | 434 | |
| 23.6 % | 42.3 % | 298 | |
| 16.4 % | 43.0 % | 207 | |
| 13.4 % | 49.7 % | 169 | |
| 12.2 % | 45.5 % | 154 |
Core-Build
4. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 64.4 % | 135 | |
| 55.4 % | 92 | |
| 56.0 % | 75 |
5. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 70.0 % | 30 | |
| 45.5 % | 22 | |
| 33.3 % | 21 |
Beschwörerzauber
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 52.4 % | 48.2 % | 2,334 | |
| 32.4 % | 49.2 % | 1,440 | |
| 7.8 % | 50.3 % | 348 | |
| 7.4 % | 47.6 % | 328 |
Skill-Reihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 97.5 % | 49.0 % | 4,505 | |
| 2.1 % | 41.1 % | 95 | |
| 0.4 % | 45.0 % | 20 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.