Camille vs Sylas
51.0 % 49.0 %
Camille gewinnt 49 von 96 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.6 % +1.4 vs erw.
Bisher nur 96 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Sylas vs CamilleLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Camille gegen Sylas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sylas gewinnt50 %Camille gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 8 |
Patch 26.20: 50.9 % · 57 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Camille
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +8.8 | 165 | ||
| 57.1 % | +6.1 | 156 | ||
| 56.1 % | +3.1 | 512 | ||
| 56.1 % | +5.7 | 287 | ||
| 55.4 % | +4.5 | 296 | ||
| 53.7 % | +4.8 | 350 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 500 | ||
| 53.2 % | +4.0 | 308 | ||
| 52.7 % | +0.6 | 864 | ||
| 52.4 % | +3.8 | 250 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 648 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 735 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 496 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 1.049 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 402 | ||
| 51.2 % | +2.1 | 252 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 417 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 416 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 96 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 395 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 565 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 1.131 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 641 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 655 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 526 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 495 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 889 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 975 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 321 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 199 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 602 | ||
| 48.8 % | −3.2 | 121 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 801 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 156 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 357 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 227 | ||
| 48.3 % | −3.8 | 176 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 421 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 339 | ||
| 46.8 % | −4.2 | 801 | ||
| 46.3 % | −2.6 | 665 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 326 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 493 | ||
| 45.6 % | −3.7 | 237 | ||
| 45.0 % | −5.4 | 131 | ||
| 44.4 % | −3.7 | 351 | ||
| 43.7 % | −7.3 | 142 | ||
| 43.4 % | −6.3 | 341 | ||
| 41.6 % | −6.7 | 437 | ||
| 38.6 % | −10.3 | 236 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.