Braum vs Lux
54.1 % 45.9 %
Braum gewinnt 449 von 830 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.9 % +2.2 vs erw.
Lux vs BraumLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Braum gegen Lux in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Lux gewinnt50 %Braum gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 47.3 % | 55 | ||
| 59.7 % | 67 | ||
| 48.0 % | 100 | ||
| 50.7 % | 144 | ||
| 54.9 % | 224 | ||
| 57.8 % | 161 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 11 |
Patch 26.20: 55.3 % · 510 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Braum
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +5.3 | 108 | ||
| 57.9 % | +1.5 | 297 | ||
| 57.5 % | +7.1 | 120 | ||
| 56.0 % | +3.0 | 607 | ||
| 55.6 % | +5.2 | 261 | ||
| 55.5 % | +1.3 | 164 | ||
| 55.3 % | +1.8 | 848 | ||
| 55.2 % | +1.2 | 698 | ||
| 54.1 % | +2.2 | 830 | ||
| 54.1 % | +0.8 | 440 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 1.347 | ||
| 53.8 % | +1.9 | 104 | ||
| 53.4 % | +3.2 | 236 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 943 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 544 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 303 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 251 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 2.831 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 108 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 1.804 | ||
| 52.2 % | −0.9 | 161 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 679 | ||
| 51.9 % | −1.9 | 907 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 426 | ||
| 51.6 % | −1.3 | 314 | ||
| 51.0 % | −0.3 | 1.105 | ||
| 50.9 % | −2.1 | 509 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 3.225 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 350 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 321 | ||
| 50.2 % | −2.5 | 255 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 774 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 1.745 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 707 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 687 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 938 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 666 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 333 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 1.040 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 368 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 239 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.