Braum vs Amumu
52.9 % 47.1 %
Braum gewinnt 72 von 136 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.1 % +2.8 vs erw.
Amumu vs BraumLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Braum gegen Amumu in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Amumu gewinnt50 %Braum gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| 48.8 % | 41 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 58.1 % · 93 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Braum
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.8 % | +5.7 | 116 | ||
| 60.8 % | +7.9 | 143 | ||
| 58.0 % | +2.0 | 371 | ||
| 57.8 % | +1.1 | 128 | ||
| 57.6 % | +7.2 | 165 | ||
| 57.6 % | +5.9 | 125 | ||
| 56.2 % | +2.8 | 790 | ||
| 56.1 % | +2.3 | 918 | ||
| 55.6 % | +2.4 | 1.062 | ||
| 55.4 % | +4.4 | 332 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 148 | ||
| 54.5 % | +0.5 | 202 | ||
| 54.2 % | +3.9 | 1.715 | ||
| 54.1 % | +0.7 | 592 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 3.624 | ||
| 53.1 % | +1.0 | 433 | ||
| 53.0 % | +0.2 | 200 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 1.222 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 136 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 1.063 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 857 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 304 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 2.251 | ||
| 52.0 % | −0.8 | 400 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 296 | ||
| 51.3 % | −2.2 | 1.161 | ||
| 51.3 % | −1.3 | 637 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 4.169 | ||
| 51.0 % | −1.4 | 549 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 1.385 | ||
| 50.9 % | −0.2 | 114 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 2.235 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 705 | ||
| 49.9 % | −0.6 | 389 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 907 | ||
| 49.6 % | −1.7 | 1.214 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 864 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 422 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 1.293 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 1.005 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 825 | ||
| 48.1 % | −4.4 | 316 | ||
| 47.5 % | −4.4 | 400 | ||
| 46.8 % | −4.0 | 479 | ||
| 46.2 % | −3.3 | 303 | ||
| 45.8 % | −5.7 | 120 | ||
| 45.1 % | −7.6 | 113 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.