Blitzcrank vs Janna
49.1 % 50.9 %
Blitzcrank gewinnt 351 von 715 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.9 % −0.8 vs erw.
Janna vs BlitzcrankLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Blitzcrank gegen Janna in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Janna gewinnt50 %Blitzcrank gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| 36.8 % | 57 | ||
| 58.0 % | 157 | ||
| 46.7 % | 229 | ||
| 51.6 % | 95 | ||
| 40.7 % | 54 | ||
| 48.1 % | 81 |
Patch 26.20: 47.2 % · 356 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Blitzcrank
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +5.1 | 186 | ||
| 57.7 % | +5.1 | 168 | ||
| 56.8 % | +3.3 | 755 | ||
| 55.7 % | +3.9 | 781 | ||
| 55.2 % | +4.6 | 616 | ||
| 54.8 % | +0.8 | 710 | ||
| 54.7 % | +2.3 | 448 | ||
| 54.3 % | +2.6 | 1.689 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 891 | ||
| 54.0 % | +0.7 | 443 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 361 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 258 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 970 | ||
| 52.2 % | −1.3 | 686 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 322 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 1.304 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 854 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 643 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 339 | ||
| 51.3 % | −8.0 | 238 | ||
| 50.3 % | −2.1 | 1.256 | ||
| 50.3 % | −3.0 | 344 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 182 | ||
| 50.0 % | −5.0 | 114 | ||
| 49.6 % | −3.7 | 490 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 307 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 2.189 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 715 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 756 | ||
| 48.9 % | −3.1 | 184 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 760 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 199 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 187 | ||
| 47.5 % | −5.3 | 122 | ||
| 47.0 % | −3.3 | 1.106 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 143 | ||
| 46.7 % | −3.8 | 443 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 398 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 352 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.