Aurelion Sol vs Cho'Gath
50.0 % 50.0 %
Aurelion Sol gewinnt 52 von 104 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.4 % −0.4 vs erw.
Cho'Gath vs Aurelion SolLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Aurelion Sol gegen Cho'Gath in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Cho'Gath gewinnt50 %Aurelion Sol gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 48.1 % · 81 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Aurelion Sol
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +9.8 | 194 | ||
| 58.1 % | +4.1 | 427 | ||
| 58.0 % | +6.8 | 119 | ||
| 57.3 % | +3.5 | 363 | ||
| 57.0 % | +2.8 | 337 | ||
| 55.8 % | +4.3 | 719 | ||
| 55.7 % | +6.2 | 323 | ||
| 55.3 % | +3.8 | 141 | ||
| 55.0 % | +5.4 | 604 | ||
| 54.3 % | +4.4 | 1.044 | ||
| 54.1 % | +0.6 | 218 | ||
| 54.1 % | +1.4 | 135 | ||
| 53.6 % | −1.2 | 112 | ||
| 53.4 % | +3.3 | 1.452 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 313 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 901 | ||
| 52.5 % | +3.9 | 320 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 209 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 388 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 636 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 568 | ||
| 50.6 % | −1.3 | 774 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 301 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 191 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 450 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 104 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 833 | ||
| 49.6 % | −2.6 | 113 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 556 | ||
| 49.3 % | −1.4 | 345 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 703 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 593 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 135 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 701 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 997 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 485 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 1.070 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 580 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 809 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 552 | ||
| 46.5 % | −4.1 | 114 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 383 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 433 | ||
| 45.6 % | −5.1 | 114 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 707 | ||
| 44.1 % | −5.2 | 143 | ||
| 43.9 % | −4.4 | 107 | ||
| 43.6 % | −7.4 | 218 | ||
| 41.3 % | −8.3 | 1.243 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.