Ashe Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für ADC, Emerald+
Tier
C
Platz 34 von 41 Bot-Champions
Siegesrate49.8%—
Pickrate5.7%—
Bannrate1.4%—
Spiele11K
KDA2.19—
C
Tier
49.8%
Siegesrate
34/41
Platz
5.7%
Pickrate
1.4%
Bannrate
11K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
W
Q
E
1
Runen
Lethal Tempo · 49.6 % WR · 4,746 Spiele· 41.6 % der Spiele
Lethal Tempo 95 % gewählt49.9 % WR
Presence of Mind 89 % gewählt49.8 % WR
Legend: Alacrity 75 % gewählt49.4 % WR
Cut Down 91 % gewählt50.0 % WR
Biscuit Delivery 55 % gewählt49.3 % WR
Approach Velocity 93 % gewählt50.0 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Bow47.9 % WR · 1,811 Spiele
Stiefel
Berserker's Greaves47.5 % WR· 1,645 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


47.5 % WR · 406 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.0 % WR · 8,270 Spiele· 90 % von 9,148 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 28101213W 13579E 414151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Sivir+4.2 Pkt.vs erw.
Corki+3.3 Pkt.vs erw.
Xayah+2.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Ziggs−7.2 Pkt.vs erw.
Kog'Maw−2.8 Pkt.vs erw.
Hwei−2.7 Pkt.vs erw.
Emerald+