Ashe Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für ADC, Emerald+
Die Frostbogenschützin bot lane role iconBot Lane Schütze · Unterstützer Emerald+
Tier
C
Platz 34 von 41 Bot-Champions
Siegesrate49.8%—
Pickrate5.7%—
Bannrate1.4%—
Spiele11K
KDA2.19—
C
Tier
49.8%
Siegesrate
34/41
Platz
5.7%
Pickrate
1.4%
Bannrate
11K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenLethal Tempo Inspiration
BeschwörerzauberFlashBarrier
Start-Item & StiefelDoran's BowBerserker's Greaves
Kompletter BuildHexoptics C44Phantom DancerInfinity EdgeLord Dominik's RegardsGuardian AngelBloodthirster
Skill-ReihenfolgeW abilityWQ abilityQE abilityE
1

Runen

Lethal Tempo · 49.6 % WR · 4,746 Spiele· 41.6 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo Lethal Tempo 95 % gewählt49.9 % WR
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph
Presence of Mind Presence of Mind 89 % gewählt49.8 % WR
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 75 % gewählt49.4 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down Cut Down 91 % gewählt50.0 % WR
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery Biscuit Delivery 55 % gewählt49.3 % WR
Cosmic Insight
Approach Velocity Approach Velocity 93 % gewählt50.0 % WR
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashBarrier Flash + Barrier 49.9 % WR · 78 % der Spiele
FlashGhost Flash + Ghost 51.5 % WR · 16 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BowDoran's Bow47.9 % WR · 1,811 Spiele
Stiefel
Berserker's GreavesBerserker's Greaves47.5 % WR· 1,645 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BowDaggerBerserker's GreavesLong Sword 47.5 % WR · 406 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.0 % WR · 8,270 Spiele· 90 % von 9,148 Spielen mit Skill-Reihenfolge
W abilityWQ abilityQE abilityE
Q 28101213W 13579E 414151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Sivir+4.2 Pkt.vs erw.Corki+3.3 Pkt.vs erw.Xayah+2.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Ziggs−7.2 Pkt.vs erw.Kog'Maw−2.8 Pkt.vs erw.Hwei−2.7 Pkt.vs erw.